Full Details for Lot 92

Auction 853, Lot # 92

SAGRADA FAMILIA
MÉXICO, SIGLO XIX

Óleo sobre tela. Firmado y fechado: A devoción de D. P...tra... / Gusman Año de 1857".
Detalles de conservación y restauración.
136 x 95 cm
Estimado $ 18,000-25,000